Эзотерика

здравствуйте. встречу ли я мужчину с которым буду счастлива? - вопрос №4708476

хочу узнать про отношения, будут ли они и когда.

апрель 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, каждый в своей жизни встречает своего спутника, никто не обделен в этои мире. Всякому есть пара, и вам будет, без всяких сомнений. Чтобы составить вам прогноз по вероятности отношений, замужества или вы хотите узнать грядущие события, стоит сообщать свои данные — дата и время рождения, место, только город ближайший к месту рождения и где вы сейчас находитесь для составления вам карты и тщательного анализа.

    апрель 4, 2022 г.