Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые специалисты,пожалуйста разъясните мне мой сон,во сне видела своего умершего дедушку он просил меня сделать ему укол и дает два - вопрос №4708491

мне стеклянных разбитых шприца, я взяла один и пошла к дяде своему показываю и говорю дай мне хороший шприц сделать дедушке укол, дядя ничего мне не сказал, я нашла шприц и сделала дедушке укол. Благодарю Вас за раъяснение сна

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Ваш покойный дедушка за вас переживает.

    апрель 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Свечку  поставить надо

    апрель 4, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Покойный дедушка в вашей душе олицетворяет родовую защиту  и нуждается в вашей поддержке, ( в каком то вливании) в вашем вкладе, что бы силы вашей семьи не иссякли на земле. Это может означать, что небеса вам намекают, что требуется продолжение рода. И не ваши родственники (дядя) и никто не сможет это сделать за вас. Вы в ответе за будущее вашей семьи.
    Хороших снов!

    апрель 4, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает разногласия, среди родственников… Кому-то не понравятся Ваши «колкости», или резкие слова, хотя, Вы, вовсе не желали обидеть человека… Добрых Снов!

    апрель 4, 2022 г.