Эзотерика

vip

вопрос о будущем - вопрос №470893

когда я встречу своего будущего мужа и как скоро я выйду замуж? Оксана 6.01.1988

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    376-й в

    Добрый день, Оксана! Скорее всего Вы уже знакомы. 2015 год

    ноябрь 19, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По всей видимости вам нужно избегать женатых мужчин, их тянет к вам, как магнитом, таким образом высшие силы вас проверяют. Не бойтесь, выйдете, если хотите что бы это произошло быстрее — пишите, помогу.

    ноябрь 19, 2012 г.

    Аза

    215-й в

    Добрый вечер Оксана! Вы любите свою независимость, за вами ухаживать не легко, воздвигаете барьер между собой и поклонниками но ваша красота и обояние будут с годами возрастать и вы встретите своего мужчину одна вы никогда не останитесь года через 2--3 встретите своего человека. Удачи вам.