Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Какие намерения у Георгия 33 к Екатерине 32? Живём вместе, не женаты. - вопрос №4708995

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Вы для него звезда, есть чувства и заинтересован в вас. Но он неготовность что либо предпринимать, так и будет умеренно все.

    апрель 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких. Даже чувств нет, нге то что намерений.

    апрель 4, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    2кубков 3кубков маг- ему хорошо с вами легко, интересно, по картам есть желание все таки в будущем жениться на вас, он хотел бы и ребенка карты хорошие
     желаю удачи

    апрель 4, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Ссоры, конфликты, развал семьи, отношения рвутся.

    апрель 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    772-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Что он думает о вас: что у вас гармоничные отношения, сильное притяжение, страсть
    Что чувствует: активная защита от посягательств на себя, возможно связана с прошлым болезненным опытом
    Что готов делать для вас: готов выходить за рамки привычного, возможно даже потерять свою свободу, стать зависимым
    Чего хочет от вас: хочет каких-то изменений, саморазвития, движения, возможно переезда
    Фоном идет: настоящая глубокая любовь, единение, заключение брака по любви, счастливая семейная жизнь, полнота жизни

    Могу сделать более полный расклад на отношения. Подробное описание есть в моем профиле.
    Заинтересует — буду рада помочь

    апрель 6, 2022 г.