Эзотерика

Решено

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста к чему может сниться сон - вопрос №4709738

У меня нарывчатая шишка на ноге, я ее давлю, образуется рана, выходит из нее лапша длинная, где то с гноем, много лапши, трогаю ногу, чувствую под кожей, что осталось там что то, выдавила все. После все вышло и образовалась глубокая чистая рана, прикрытая кожей.

апрель 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    избавитесь от лжи, предательства.каких то негативных эмоций

    апрель 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, с трудом, решите, какую-то, проблему, которая избавит Вас от негатива и плохих последствий… Добрых Снов!

    апрель 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через сон произошло энергетическое самоочищение.

    апрель 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон означает, что избавитесь от проблем, связанных с возможностью двигаться дальше в прямом и переносном смысле. Ноги освободятся, получите легкость.
    Хороших снов!

    апрель 5, 2022 г.