Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!)) Хочу вас спросить, есть ли у нас будущее с Евгением?))) Мой ли это человек, будут ли у нас отношения?) Спасибо всем кто ответит! ❤Ольга 29.08.1989 и Евгений - вопрос №4709752

23.02.1988. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!)) Хочу вас спросить, есть ли у нас будущее с Евгением?))) Мой ли это человек, будут ли у нас отношения?) Спасибо всем кто ответит! ❤Ольга 29.08.1989 и Евгений изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!)) Хочу вас спросить, есть ли у нас будущее с Евгением?))) Мой ли это человек, будут ли у нас отношения?) Спасибо всем кто ответит! ❤Ольга 29.08.1989 и Евгений

Дополнение автора от апрель 6, 2022 г., 17:08:09

Спасибо всем за ответы, всех искренне благодарю!❤

ольга апрель 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Отношения между вами имеют благоприятную перспективу дальнейшего развития, хоть Евгений и не ваш суженый.

    апрель 5, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношения могут завязаться и это Ваш человек.

    апрель 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши предназначения в жизни совершенно разные, поэтому дорогам пересечься не придется.

    апрель 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будут с ним отношения

    апрель 5, 2022 г.