Психология

Недавно узнала что крестная моего ребёнка занимается заговорами,причем во вред человеку,как защитить свою семью,от этой женщины - вопрос №4709870

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, т.к. это крестная Вашего ребёнка, то можете обратиться к батюшке, чтобы узнать, что Вы можете сделать в этой ситуации. А также — помните — что нет никаких заговоров и порч — т.е. сила этих "«воздействий»" в силе веры самого человека. А если ОНА этим занимается, то значит сама в это верит, но это говорит о том, что она хочет иметь влияние и верит в то, что у неё оно есть.
    Ваше оружие — это Ваша вера — что никто не имеет влияние на Вашу семью, кроме Вас самих!

    апрель 5, 2022 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Эта женщина угрожает вашей семье?

    апрель 5, 2022 г.