Юриспруденция

писимо по интернету - вопрос №471001

Этому можно поверить или я попаду в аферу: (перевод с английского)«Я искренне благодарю Вас за Ваш срочный ответ, Это — большое удовольствие получить известие от Вас, и я полагаю, что у Бога есть цель делать нас, чтобы знать друг друга через эту среду, Прежде, чем я скажу, что Вы больше об этой сделке позволяете мне говорить Вам немного больше обомне непосредственно. В резюме мне 54 года и имею работу под этим банком много лет, я женат и наделен двумя детьми, и мы живем в N ° 28 Avenida GRA Столица Ломе республики Того, Моя жена — акушерка и работа с университетом Клиника здесь в Ломе столица Того. Я знаю, что Вы будете очень удивлены после прохождения моего предыдущего сообщения, потому что мы никогда не встречались прежде, Однако я сталкивался с Вашим контактом, ища РОДОСЛОВНУЮ ШВЕДОВА, и я нашел Вас, и я решил связаться с Вами, чтобы знать Ваше мнение, я сделал свое намерение открытым для Вас к пониманию того Инженера Э.А. Шведов — клиент к нашему банку, который умер несколько лет назад с его всей семьей в автокатастрофе и оставил позади полную сумму (US17Million) в бездействующем счете банка, не оставляющего никого для требования, Обычно, если что-то вроде этого происходит, банк может только ждать в течение некоторого года следующей из семьи, чтобы обнаружиться и если никакой претендент не подойдет, то банк пошлет фонд в Долговой Конверсионный Отдел Ре, и счет будет закрыт, Теперь вопрос, кто управляет Долговым Переконверсионным Отделом и кто управление? Ответ прост. Центральный банк правительства. Эта единица вершины конфискует все невостребованные фонды. Они являются отдельными, и эти суммы денег разделены советом директоров, и никто не задает вопрос, Infact, эти проблемы даже не обсуждены вне собраний членов правления, Но как Внутренний Аудитор, и Чиновник Счета покойному, я решил сделать это соглашением и пригласить Вас как иностранного партнера представлять промежуток как Следующую из семьи, отправляя (Заявление Требования) к банку юридического одобрения и передачи этого фонда в любой Ваш надежный банковский счет за границей или в Вашей Стране или в любой части Мира. Вследствие того, что у Вас есть та же самая Фамилия с покойным, и наше наследование страны позволяют требование фондов, пока фамилии — то же самое несмотря на это, если это с рождения или брака, что означает, что, даже если Вы не связаны с покойным, отвечающим на одну только ту же самую Фамилию, по закону квалифицировал Вас, чтобы поместить требование этого фонда без любых помех, если Вы следуете моим инструкциям, директивам и вставляете Вашу максимальную помощь и полное сотрудничество к этой возможности. Кроме того, как только Вы официально просите требование, быть информированными, что все юридические документы, которые будут необходимы в этой сделке, будут по закону выпущены и получены на Ваше имя, которое легализует Вашу позицию прямого наследника к фонду согласно Финансовому и Союзническому закону о Вопросе, и эти деньги (US17Million) будут, одобряют и переходят в Ваш назначенный банковский счет для нас, чтобы разделить среди нас непосредственно Для Вашей информации иногда люди внесли деньги в учреждении финансов без уведомления о там родственниках, в конечном счете когда такие люди умерли, что делает Вы думаете, происходит с там деньгами. Хорошо это — одна из многочисленных авеню, хорошие свободные деньги производятся в пределах и среди чиновников учреждения финансов. Однако, так как эта возможность открыта для любого, я не вижу ничто плохого или нечестный в том, что мы делаем, пока мы не страдаем, кому нужно причинить боль, В основном я буду считать меня большинством глупого человека, который когда-либо жил, если я имею эту возможность и бросаю ее в волков, я полагаю, что мы можем успешно заархивировать эту цель, как только у нас есть взаимопонимание и взаимовыгодное сотрудничество в выполнении методов Как только Вы указываете на свою искреннюю готовность работать со мной, я не буду смущаться консультировать Вас по вопросам того, как поместить требование по этому фонду как бенефициарий затем семьи для юридического одобрения и передачи этого фонда (US17Million) в Ваш банковский счет для нас, чтобы разделить среди нас непосредственно. 50 % для меня, 50 % для Вас для того, чтобы представить себя банку. Останьтесь благословляют и имеют хорошую ночь, как я надеюсь к получению известия от Вас как можно скорее, Вы можете назвать меня, как только Вы получаете это сообщение мой Телефон N °: +228 99519652 Лучшее отношение

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    это лохотрон Почитайте в интернете  - нигирейские письма