Эзотерика

Решено

К чему снится отбиваться от хищных рыб? - вопрос №4710220

Сенодня ночью приснилось, будто плыву по водоему и отбиваюсь от рыб, которые хотят напасть, отстраняю их от себя руками. Что это значит?

апрель 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, не пожелаете взяться за какое-то дело, опасаясь ответственности. И это правильное решение… Ибо, последствия могут быть самыми непредсказуемыми… Добрых Вам Снов!

    апрель 5, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Будете пытаться отбиваться от финансовой проблемы

    апрель 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете отбиваться от оговоров и сплетен.

    апрель 5, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Отбиваться руками от хищных рыб — голыми руками отвести от себя беду. В реальности очень много разных хищников, желающими что то урвать от человека. Это и банковские работники, это и опасные поклонники, это и разные интернет-предложения, и многое другое. Поэтому любое опасное событие сумеете отвести от себя руками. Так как видно, что это хищники.
    Хороших снов!

    апрель 5, 2022 г.