Эзотерика

Во сне целовался в губы с бывшей женой,в реальности,не оставляет меня в покое,постоянные претензии - вопрос №4710331

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Желает вас вернуть

    апрель 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон, напротив, означает окончательный разрыв, с ней. Скоро перестанет Вам докучать. Добрых Снов!

    апрель 5, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Вы не забыли ее еще и испытываете  ностальгию по прошедшему времени.

    апрель 5, 2022 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон показывает, что в общении с ней можно зайти с другой стороны: не со стороны материальных претензий, а со стороны давления на то, что вас связало раньше с ней: нежные и теплые отношения.  Но вообще поцелуи во сне — это часто, как прощальный поцелуй — к расставанию.
    Хороших снов!

    апрель 5, 2022 г.