Эзотерика

Здравствуйте, кто больше всего меня ненавидет и желает мне зла из родни и наводит на меня негатив и колдует по ночам? Виктория 06.02.1981 - вопрос №4710469

апрель 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    жрец звезда туз мечей- скорее всего это мужчина возможно отец ваш либо дедушка старший по возрасту человек в семье, он очень надеется что вы решитесь как то сьехать с этой квартиры, что вы как то отдалитесь, негатив да может исходить именно от него

    апрель 5, 2022 г.