Эзотерика

Приварот - вопрос №471068

Здравствуйте! Меня зовут Людмила! Мне очень сильно нужна ваша помощь! Просто я уже не знаю к кому мне обратиться и внутри меня что то сидит и просто тихо сжирает меня(((Я уже очень долго где то пол года даже больше мучаюсь от безответной любви к человеку который считает меня просто другом… который не обращает на меня даже малейшего внимания как надевушку и от этого мне ещё хуже! Помогите мне! Я готова всё отдать ради этого человека сердце почку в общем я в отчаянии! Жду вашего ответа!

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила Борисовна

    1024-й в Эзотерике

    Людмила! вы не указали никаких данных. Поэтому чисто житейский совет. Если это любовь, значит добивайтесь внимания этого человека. Все сделайте для того, чтоб он понял, что с вами ему будет лучше, чем с кем либо… УДАЧИ!!! Л.Б.

    ноябрь 20, 2012 г.