Эзотерика

vip

Каковы настоящие причины его решения о разрыве отношений, и действительно ли при этом остались чувства? - вопрос №4711104

апрель 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства все ещё есть, мужчина вынужден был отступить

    апрель 6, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Здравствуйте! В разрыве ваших отношений вы не виноваты это типаж мужчины который будет всю жизнь менять женщин он такой его уже не исправить. У него чувства есть но они не такие сильные что бы остаться рядом с вами. Ловелас который будет изменять. По этому вам нужно придти в себя и жить дальше. У вас всё будет хорошо.

    апрель 6, 2022 г.