Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, как пройдет остаток этой недели?) что ожидать примерно?) прошлые выходные прошли дома и тд.. Будет ли общение в сети иди поход к - вопрос №4711662

друзьям может?) Спасибо за ответы!) 🙏 изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, как пройдет остаток этой недели?) что ожидать примерно?) прошлые выходные прошли дома и тд.. Будет ли общение в сети иди поход к

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentyna

    195-й в

    будет общение в сети

    апрель 6, 2022 г.