Психология

панический страх - вопрос №471177

мне кажеться что у меня шизофрения, что делать?

Я боюсь абсолютно всего и чаше эти страхи выдуманы. при этом я все осознаю но не могу перестать бояться

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. Елизавета шизофреники не понимают, что с ними.

    у вас страх сойти с ума. Заходите в чат, выясним причины ваших фантазий.

    ноябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лиза, есть много страхов и фобий. Одни -помогают  нам выжить и сохранить  здоровье. Другие,  тревожные и изводящие — пугают нас, доводя до изнеможения. Лиза, вполне возможно, вы развили у себя фобию, но подтвердить или опровергнуть это можно будет только на консультации.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 20, 2012 г.