Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, уважаемые маги, экстрасенсы, тарологи и прочие деятели эзотерики. В чём причина того, что ситуацию и просьбу, с которыми обращается клиент, все эксперты видят по-разному? - вопрос №4711962

Зачастую мнения, версии, ответы по одному вопросу совершенно противоположные. Вот ответят 20 экспертов, и все напишут разное. Как клиент должен определять, какому из ответов верить? Где правда? Буду благодарна за ваши мнения.

апрель 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Yana Shtertser

    781-й в Эзотерике

    Алена, здравствуйте! Все ответы разные, потому что наше пространство многовариантно. Например, карты таро считали одну информацию, учитывая мысли, чувства и действия человека в данный момент, а завтра этот же человек решил всё поменять и поступить совсем по-другому, и уже вчерашний расклад становится неактуальным. Только сам человек создаёт свою жизнь. А карты, например, считывают одно из бесконечного множества возможных вариантов развития событий. Нет заранее уготовленного сценария жизни, каждый из нас пишет его сам.

    апрель 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    у кого гадание точнее окажется, у того и гадать. А ответы да будут разные у всех.

    апрель 7, 2022 г.