Эзотерика

Отношения с мужем. Останемся мы вместе то нет - вопрос №4712329

апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Отношения смотрятся по именам данным о рождении фото на диагностике

    апрель 7, 2022 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    выбирите эксперта для работы

    апрель 7, 2022 г.

    Ника

    284-й в Эзотерике

    Муж охраняет личные границы, не подпускает к себе никого близко. Много разговоров, ссор. В ближайшие месяцы появится какая-то информация (смотрите внимательно, может уже есть, новости, которые помогут расставить все точки над И. После этого в эмоциональном фоне что-то начнет сдвигаться. В хорошую или нет сторону рано говорить, зависит от информации и ее восприятия

    апрель 7, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выберайте эксперта, вам посмотрят и ответят

    апрель 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставаться друг с другом нет смысла, лучше отрезать от себя это недоразумение, и искать свое счастье.

    апрель 7, 2022 г.