Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моя тётя перенесла онкологию, последняя химия была год назад. У неё был рак по женских, при этом операцию не делали делали только химию. Потом сказали что сделали - вопрос №4712445

КТ и рака уже нет. Её выписали и отправили домой. Дома КТ она не делала уже год почти. Недавно стала сильно отекать и сильная усталость. А недавно я видела сон, что мой умерший отец приехали на автобусе и забрал её и они поехали куда то, я хотела поехать с ними, а он сказал, что не может меня взять с собой, я даже обиделась во сне. Короче я боюсь что у неё рецедив рака, делать КТ она не хочет все время откладывает. 23.10.1944. Сколько ей ещё осталось хотя бы примерно.

апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Рак никуда не уходит, если не убрана причина рака он вернётся, а причина смотрится по фото на диагностике так как это связано с порчей

    апрель 7, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    болезнь снова в прогрессировании.ваш сон тому подтверждение.тяжело сказать сколько вашей тете осталось жить-но болезнь она не победила.

    апрель 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так и есть. Рецидив, и ее уже ждут в мире ином.

    апрель 7, 2022 г.