Эзотерика

Если ли у меня какие то проблемы со здоровьем? Может что-то на психическом уровне? - вопрос №4713720

изображение из вопроса - Если ли у меня какие то проблемы со здоровьем? Может что-то на психическом уровне?

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас стоит порча на безумие, ее снимать надо, пока не поздно. Физической болезни в области психики еще нет, но цель порчи — вызвать ее,

    апрель 9, 2022 г.