Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что обо мне думает этот мужчина и что хочет? - вопрос №4714150

изображение из вопроса - Что обо мне думает этот мужчина и что хочет? изображение из вопроса - Что обо мне думает этот мужчина и что хочет?

Дополнение автора от апрель 8, 2022 г., 21:19:13

@sofia chernaya Что то вы совсем сдаете… я его едва знаю, это он проявляет интерес

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    От вас хочет близости, вы ему интересны как женщина с которой можно построить отношения.

    апрель 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта Мир говорит о том, что хочет помириться, если Вы в ссоре. Либо он видит в Вас женщину, с которой бы хотел иметь свободные отношения.

    апрель 8, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает, что не может понять Вас, встречи хочет.

    апрель 8, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/aK5bLyWAmxY

    апрель 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый день, тут мысли о примирении или сближении. Однозначно хочет быть рядом с Вами.

    апрель 8, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Здравствуйте! Он хочет с вами отношений близких, хочет от вас понимания ему это очень нужно и важно.

    апрель 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он желает с вами отношений, пригласит на романтическое свидание, будет развитие и в паре аозможен ребёнок ,,,

    апрель 8, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он думает что вы красивая, сексуальная, точнее об этом не думает а видит это, а думает о том чтобы быть к вам ближе, есть желание отношений, вы для этого мужчины желанная девушка.

    апрель 8, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет вы помогли ему скинуть груз с плеч, у него большие проблемы по финансам.
    А по чувствам к вам — вы ему нужны, но он не может справиться с проблемами.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Позволяет Вам любить себя, но при этом остается отстраненным от романтики, не видно между вами страстных чувств.

    апрель 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока развитие мало и оно не будет нет чувств

    апрель 9, 2022 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Мужчина считает Вас красивой и совершенной. Сексуально его притягиваете. Планы однозначно есть. Хочет теплых, доверительных отношений. У него есть женщина и ребенок, но там отношения напряженные, нет взаимопонимания.

    апрель 9, 2022 г.

    Нина Николаевна

    412-й в Эзотерике

    Мужчина рассчитывает на то, что между вами могло бы начаться, зародиться взаимодействие, потенциально способное перерасти в нечто большее. Но он не особо уверен в себе в этом плане, как будто уже заранее настроен на то, что это не принесет ему радости.

    апрель 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с симпатией к вам.

    апрель 9, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина чувствует влюбленность к вам, намерения его серьезные и интерес к вам искренний, в вашем лице видит девушку для серьезных долговременных отношений. Будет активно и настойчиво оказывать вам внимание, может форсировать развитие отношений между вами.

    апрель 9, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он хочет близости — на этом реальность заканчивается. Больше ничего в голове нет серьезного.
    Использует вас и спрячется потом.

    апрель 9, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Кроме интереса в интиме, ничего нет, будьте осторожны, хитрый мужчина.

    апрель 9, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Его мысли связанны с каким-то предстоящим общим делом, выпадает карта, указывающая на желание-поговорить, общения хочет, может искать информацию для себя.
    Выпадает Червонный Король, умеющий расположить к себе, легко общаться, эмоциональный, приятный мужчина.

    апрель 11, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    От мужчины сильное давление идет и похоть. Будьте с ним аккуратны, а лучше держаться бы от него подальше.

    апрель 12, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он немного на вас подзавис, то есть вы чем-то его очаровали, привлекли.Может вы его идеал в чем-то конкретном-внешность, улыбка и т.д.
    .Он сейчас беспокоится о чем-то, не знает что делать нужно в такой ситуации.Как выйдет из тупика может начать что-то проявлять.Может потому что он военный.приказа нет, а сам не понимает что делать.

    апрель 17, 2022 г.