Эзотерика

Здравствуйте, как вернуть любимого мужчину, и избавить его от алкоголя? - вопрос №4714785

апрель 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обрядами

    апрель 9, 2022 г.

    Андрей

    643-й в Эзотерике

    Ваш мужчина начал спиваться из-за того, что не получилось состояться как личность. Думал что будет всё легко получаться, но жизнь оказалась гораздо жёстче. Отсюда надлом и алкоголь. Избавить можно от зависимости если снять этот негативный опыт и прописать установку гордости за свои достижения и профессионализм. Затем найти работу где его будут ценить и всё встанет на свои места. Но тут он должен сам этого захотеть.

    Вернуть его — ушел он всё по той же причине, что его ни кто не оценил. Да в принципе то и оценивать было не за что. Одни слова.
    А вот вернуть его можно, когда уйдет важность в вашей семье по отношению к деньгам, к доходам, к тому какой он мужчина и т.д.

    апрель 9, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нужно делать чистки обряды

    апрель 9, 2022 г.