Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Есть ли у него мысли обо мне? Если да, то какие?….. мы не в отношениях и не общаемся - вопрос №4715205

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    о вас он думает, но в его мыслях просматривается много сожаления о том что мог бы быть рядом но вот только сам эту ниточку упустил. мысли о вас тёплые, с желанием общения. картинка показывает что мужчина хочет укусить себя за локоть но достать не может.

    апрель 9, 2022 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Мыслей не много о вас, практически и нет, если вспоминает, то с признаками филосовский размышлений, рассуждает немного. В основном мужчина думает о построении своей жизни сдесь и сейчас.

    апрель 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли возникают временами, как отрывочные картины. Думает о Вашей внешности и представляет Ваш образ. Могут возникать фаниазии, но ничего конкретного.

    апрель 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Кроме симпатии — ничего, да и это уходит в прошлое.

    апрель 9, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, есть мысли, вспоминает вечерами вас.Когда отдыхает.Ваш образ всплывает в голове.Мысли интимного плана, фантазии разного рода на эти темы.

    апрель 9, 2022 г.

    Виктория

    362-й в Эзотерике

    У мужчины есть мысли о вас, только они больше как дружеские.
    В планах на отношения нету вас.  У него идёт к вам озлоба. Возможно была ситуация или ссора какая либо.

    апрель 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только о том, что Вы превосходны в своей женственности, считая это высшей оценкой любой женщины.

    апрель 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Мысли у него к вам позитивные и он часто задумывается о выходе на связь.

    апрель 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Да он о вас думает иногда, страстная необъяснимая любовь, желание завоевать вас  и есть шанс построить отношения ,,,

    апрель 9, 2022 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    мысли будут, если вы их туда вложите… или поможете вложить

    апрель 9, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть мысли о вас, мысли позитивные он смотрит на вас как на близкого человека. Нет пока что сближения между вами.  Но в будущем все ещё возможно.

    апрель 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    О вас мыслей нет  вообще.,  на  сейчас.Думает о другой женщине.

    апрель 9, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Не увидел ничего. Пустота. Следовательно люди не будут вместе.

    апрель 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто интерес есть к вам

    апрель 9, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает о вас, вспоминает приятные моменты, не знает как сблизиться с вами, уж очень этого хочет. Всех благ.

    апрель 9, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вы удивитесь наверное, но мысли о вас у него действительно есть, видимо вы вмесете работаете, он видит для себя выгодным познакомиться с вами, рассматривает и он думает, как бы поближе познакомиться.

    апрель 9, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    На ваш вопрос вышла Луна старший аркан. Карта характеризуется трудностями и неясностями в обстоятельствах, в которых человеку свойственно испытывать чувство страха и неопределенности. Его мысли  как бы блуждают в потемках, не имея прочной опоры. Может мечтать о вас, но  сам считает, что мечты несбыточные.

    апрель 9, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Конечно, есть мысли о Вас, и пусть вы не в отношениях и не общаетесь, не имеет значения, чтобы вспоминать и думать о человеке, т.е о Вас, расстояние не помеха, Вы ему очень запомнились улыбкой, он был очарован, когда Вы улыбались и такое не забывается. когда внутри все переворачивается от волнения при виде Вас — это то, что он хорошо запомнил в Вас с первого раза.

    апрель 9, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/uGmnMrb5OfI

    апрель 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет мыслей и встречи один на один не ожидается

    апрель 10, 2022 г.

    💎Катрина

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть комфорт, уверенность! Верность и надежность

    апрель 10, 2022 г.

    Кузя

    577-й в Эзотерике

    Не думает о вас и не вспоминает. Вообще не знает вас. Вы живете иллюзиями.

    апрель 10, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что есть интерес к вам и держит желания быть рядом с вами. ответ карт ваши дороги по жизни и любви пересекаются именно в этом году по карте весна третий месяц

    апрель 10, 2022 г.

    Нина Николаевна

    421-й в Эзотерике

    Он тяготится сложившейся ситуацией, считает, что она в положении серьезной стагнации, к которой привела беспечность, легкомыслие, недооценка каких-то моментов, непродуманные шаги. Ему кажется, что какие-то сдвиги могут потребовать серьезных усилий, необходимости чем-то поступиться.

    апрель 10, 2022 г.