Красота, Здоровье

Вес - вопрос №471544

Здравствуйте!!! У меня проблема с массой тела! мне 18 лет, рост 1 60, вес 45 кг, я очень хочу набрать кг 10, но никак не могу! Может есть специальные диеты для этого?

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Игоревич

    50-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Попробуйте увеличить потребление каллорий. Ешьте больше пищи, богатой углеводами, ненасыщеными жирами. Больше ешьте мучной пищи, особенно полезны различные каши, сваренные на молоке, овсянка, гречка, пшенка и т.д. С утра нехотя через силу обязательно съедайте тарелку каши. Плотно кушайте перед сном. Совсем чуть чуть физической нагрузки не помешает, но без фанатизма. Если это не помогает сходите к врачу эндокринологу. Последний вариант, который возможен-это паразиты в кишечнике

    ноябрь 27, 2012 г.

    Nick Markovsky

    56-й в Красоте и здоровью

    При Вашем росте это отличный вес. Миллионы девушек Вам завидуют, попробуйте ценить, что имеете.

    ноябрь 27, 2012 г.