Юриспруденция

Учусь в автошколе в городе Екатеринбург, могу ли я получить права на загран паспорт, если я гражданин Киргизии или обязательно нужно на адекарт? - вопрос №4715576

апрель 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Если учитесь в автошколе, то после сдачи экзаменов в ГИБДД, сможете получить в/у российского образца. Предъявите документ, удостоверяющий личность согласно требованиям Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

    апрель 9, 2022 г.