Эзотерика

"щелчки" от судьбы... - вопрос №471582

здравствуйте… меня зовут Елена (Алёна)… 11.06.1979. родилась около 6 утра в Башкирии г. Стерлитомак… мне кажется, что-то происходит… судьба (или как выразится по другому — не знаю) что-то требует от меня… каких-то действий, изменений в себе… я не могу понять… а иногда и просто не хочу… при этом получаю «щелчки»… скажите, что мне делать? что от меня требуется? что «она»хочет от меня?

Дополнение автора от ноябрь 20, 2012 г., 01:23:34

Последний «щелчок» был жестоким ((( У меня трое деток и мы с мужем не планировали ещё деток, но он к нам пришёл… мы были счастливы! Новые планы, мечты… но… на 12 недели мы узнали, что наш малыш замер ((( Боль не описуема… Зачем это надо было? что за знак такой?  Моя интуиция подсказывает, что это и есть пинок, встряска…  что я сама «уснула»… что надо «проснуться»… пока не очень поздно…  Спасибо, Галина.

Елена ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.

    Провидение направляет вас на правильный путь… В следующий раз получите уже не щелчок, а пинок.Слушайте свою интуицию и все у вас наладиться.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена  Ваши щепки говорят именно о том что пора проснуться. У вас цели должны быть в будощности детей(это не значит что нужно  полностью уходить  в жизнь детей), но основное направление (из последнего «щелчка»)   вашим детям нужно уделять больше времени. Вы когда отдыхали последний  раз?