Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Будет в этом году (2022) мужчина для семейных отношений? Марина, 16.10.1981. - вопрос №4715993

апрель 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет, но пока серьезных отношений не видно

    апрель 10, 2022 г.

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Мужчины будут встречаться вам на пути, Но они или будут женаты или выбирать не вашу сторону, где вы сами бутите разрывать эти связи.Поэтому ответ на ваш ответ — нет, в этом году не будет.

    апрель 10, 2022 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для Вас этот год открывает такую возможность. В конце года, а именно ноябрь-декабрь будет встреча с таким мужчиной. Но всё будет зависеть от того, какую линию поведения выберете.

    апрель 10, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Да, будет встреча с умным, ответственным мужчиной для серьезных отношений, осенью.

    апрель 10, 2022 г.