Эзотерика

Решено

Добрый день. Вопрос практикующим астрологам. Может ли мужчине с Венерой в Тельце в натальной карте понравиться женщина с маленькой грудью, например, 0,5 размера? Может ли он полюбить такую - вопрос №4716030

женщину? В астрологии пишут, что мужчины с Венерой в Тельце только на пышноформных западают, и практика о том же. Есть ли исключения, или это невозможно, и он будет испытывать всё время эстетическое и сексуальное недовольство? Спасибо.

апрель 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    да может полюбить

    апрель 10, 2022 г.