Эзотерика

vip

600 i

Доброго дня! Подскажите, возможно ли примирение с мужчиной? - вопрос №4717261

изображение из вопроса - Доброго дня! Подскажите, возможно ли примирение с мужчиной? изображение из вопроса - Доброго дня! Подскажите, возможно ли примирение с мужчиной?

апрель 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, на данный момент именно нет.Но позже, да.

    апрель 11, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он считает, что вы сами отталкиваете его, станьте инициатором сами, по его инициативе вряд ли будет сближение.

    апрель 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    могу сказать что затягивания к миру не будет а вот карта этого месяца указывает что есть к этому дорога и встреча

    апрель 11, 2022 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, примирение возможно, хотя он сейчас не видит пока такой перспективы, много обид,, но очень переживает ситуацию. Прежде чем помиритесь, много сомнений будет, мыслей, ему придётся взять на себя ответственность.

    апрель 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет мужчина окончательно все решил

    апрель 11, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Здравствуйте! Примирение будет но не скоро.

    апрель 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Да примирение у вас возможны и отношения ровные, стабильные, устойчивые ,,,

    апрель 11, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    да помиритесь но не раньше чем через 2 месяца.
    Все у вас получится

    апрель 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До осени мужчина будет с другой женщиной, а вот осенью идет возобновление отношений между вами.

    апрель 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    не ждите его… отпустите с миром…

    апрель 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего невозможного не бывает, особенно, когда оба этого хотят.

    апрель 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не просматривается примирение

    апрель 11, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Примирение как таковое случится

    Месяца через три начнется небольшое сближение
    В формате смс, звонки… возможно иногда встречи

    но воссоединения полноценного не произойдет

    апрель 11, 2022 г.