Психология

Я запуталась! - вопрос №471733

Добрый день! Я окончательно запуталась, дело в том, что уже почти 3 года мы нравимся друг другу, но признания последовали только летом этого года.Мы бывшие одноклассники.После признаний последовало простое общение, как-будто ничего и не было! Он сейчас в армии, я начала замечать что он меня стал ревновать, интересоваться обо мне у подруги, хотя может написать мне, и получить все ответыот меня.Раньше мы общались почти каждый день в смс, потом всё реже… Я не знаю что я к нему чувствуя, да и что за детский сад у нас происходит!? Он мне писал, что он стеснительный, а я нет… что это? Я сама не могу ответить на этот вопрос.

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте психолог может Вам помочь понять ситуацию и выработать стратегию поведения. Выбирайте специалиста и сделайте анализ.

    июнь 11, 2019 г.