Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие события на пороге? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4717415

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Даниела, очень скоро вас ожидает разговор важный с мужчиной, который вас обрадует, по работе ждите тоже, повышения или вознаграждения, ваш успех будет возрастать  к середине апреля, к лету поездка будет.

    апрель 11, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    228-й в Эзотерике

    Безответная любовь у вас. Поступок будет совершён опрометчивый, необдуманный по зову желания.  Вас мужчина захочет держать рядом с собою в виде любовницы.

    апрель 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Готовьтесь к испытанию, возможно на работе. Делайте все осторожно и ответственно. Для Вас будет позитивный результат в карьере, немного позднее.

    апрель 11, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Сейчас застойное состояние. Впереди кармические отношения.

    апрель 11, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Был конфликт или ссора, смена эмоционального состояния в положительную сторону для вас

    апрель 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет какое то резкое, неожиданное событие, как будто вы избавитесь от чего то, мир с ног на голову ,,,

    апрель 11, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Идут отношения с мужчиной. Но пока без серьезных намерений.
    Берегите здоровье, можете болеть долго (простуда и тд).

    апрель 11, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Идут отношения с мужчиной, встречи по симпатии.Также вас ожидают перемены в профессиональной сфере, вскоре получите хорошее предложение, которое будет устраивать вас по всем пунктам.Всех благ!

    апрель 11, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Смена работы.

    апрель 11, 2022 г.

    Евгения

    497-й в Эзотерике

    Воппос карьеры стоит на 1 месте, обратить внимание на здоровье

    апрель 11, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Вы саам ждете чего то- как весна в душе
    Живете ожиданием, ощущением грядущего счастья
    На работе нечто оживленное произойдет

    Общение нужное вам -случится

    Будете довольны происходящим

    апрель 11, 2022 г.

    Александра

    456-й в Эзотерике

    Скорее всего, будет предложено какое-то новое дело, должность, но то, в чем у вас недостаточно опыта.  У вас появится конкурент или же человек, который может воспользоваться вами в своих целях, не стоит замыкаться и отгораживаться от внешнего мира и информации, которая к вам поступает. Это тупик, из которого будет сложно выбраться. На человека, который выпал в раскладе, положиться нельзя, принимать предложения тоже не стоит. Может быть какое-то неправильное оформление документов. В личной жизни какие-то иллюзии. Возможно, принимается за симпатию обычное влечение.

    апрель 12, 2022 г.

    Надежда

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даниела!
    До конца апреля Вас ждет поездка, возможно переезд, резкое продвижение. Так же вы будете общаться с достаточно холодным, целеустремленным мужчиной за 40 (это может быть ваш начальник). Не исключена и смена работы, к которой вы давно присматриваетесь или думаете: «Уходить, не уходить».

    апрель 12, 2022 г.
  • возможное общение с брюнетом, шатеном

    апрель 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тео

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего значимого не видно. На Вас много негативного воздействия, от которого нужно избавляться. Удачи Вам!

    апрель 12, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вы девушка яркая умная но вам не мало приград по жизни.В работе вашей мне идут белые халаты.На пороге на личном фронте будет хорошее знакомства с мужчиной и будут отношения, главное в окружении негативных людей откидывать.В работе ищите союзников.Меня ещё тревожит ваш род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 12, 2022 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    3пент 7пент 9жезлов- будете вся в работе в хлопотах. очень будете уставать в последнее время, закрытость у вас выпадает и скованность, отчуждение из за рабочих будней будет усталость, так же в работе ожидается какой то новый проект либо подписание каких-то бумаг, договоров

    апрель 12, 2022 г.

    Daihan

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет финансовый рост. А также Вы сможете плотно закрепить себя на работе. И на этой же работе, будет общение с молодым человеком. Достаточно близкое и интересное общение.

    Всех Благ Вам!

    апрель 12, 2022 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Аркан Жрица показывает, что вы становитесь более уверенной в себе, у вас есть  интуиция, понимание, глубокое сознание. И даже те знания, которые вам давно известны, могут помочь в решении появившихся проблем на работе с сотрудницей. Аркан слуга рассказывает о тайных чувствах мужчины к вам, о его страсти и переживаниях. События ближайшего времени помогут вам раскрыть то, что было скрыто от вас.

    апрель 12, 2022 г.

    Оксана

    224-й в Эзотерике

    Хорошие события на пороге, флирт, симпатия взаимная у вас идёт, но есть интриги со стороны женщин

    апрель 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    получения прибыли это для вас идёт как главной картой. но то что для вас так же важно и карта отношения именно созидания карта семья

    апрель 13, 2022 г.