Красота, Здоровье

У меня урчит в животе и я постоянно чувствую голод,что мне делать? - вопрос №4717695

апрель 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Постоянное чувство голода может говорить о повышенном сахаре в крови/хочется кушать/.
    Урчание до еды или после, всегда/постоянно?!
    Урчит до еды-причина голод, после-аллергия пищевая на съеденное, погрешности в питании.
    Постоянно-проверьте кишечник, органы брюшной полости на заболевания.
    Причин много-ищите свои и тем самым легче будет справиться с проблемой!..

    апрель 11, 2022 г.

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте очень похоже на гастрит обратитесь к гастроэнтерологу

    июль 22, 2022 г.