Эзотерика

Решено

Я в доме моего умершего отца. Он просит отремонтировать платяной шкаф, но не хватает деталей и шкаф разваливается. Отец делал ремонт и строители выносят свои вещи - вопрос №4718563

апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, надо «поправить» могилу, отца (мусор убрать, оградку покрасить, памятник протереть и пр..). Будет ждать Вас в Родительский день, на помин. Добрых Снов!

    апрель 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    вам нужно обязательно помянуть папу сходите в церковь или на кладбище отнесите ему помин. он таким образом беспокоится о вас и хочет чтобы вы берегли себя, дает вам знак и подсказки через сон. так же сон сулит перемены старое уходит что то и на смену этому вам надо построить что то новое, либо поменять как вариант жилье или город.

    апрель 12, 2022 г.