Эзотерика

vip

Треугольник сколько еще продлится. Елена знает о Татьяне? Cветлая Елена 06/06/1982, брюнетка Татьяна 12.05.1979. Михаил 10.11.1976 - вопрос №4718571

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Белая Ведьма

    533-й в

    Продлится долго, она знает.

    апрель 12, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    пока кто то его не разорвет… да, знает

    апрель 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его все устраивает, хочет сидеть на 2х стульях одновременно, в итоге останется он у разбитого корыта… она знает что мужчина встречается и не только с ней… негатива много на нем от Елены… убирать надо негатив и ставить защиту… иначе так и будет мыкаться как маятник…

    апрель 12, 2022 г.

    Кристина

    727-й в Эзотерике

    Вы все втроем залипли в этом треугольнике кармически. И продолжаться это будет еще очень долго. Сомнения, что светлая знает, потому что там бы были серьезные последствия, лучше ей не знать.

    апрель 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знает, конечно, но надо признать, Вы ее подавляете, свои позиции Елена сдает.

    апрель 12, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    432-й в Эзотерике

    может длиться годами так как никто не хочет уступать…

    апрель 16, 2022 г.