Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Каким будет мой завтрашний рабочий день, все пройдет относительно спокойно и благополучно или будут потрясения, выяснения, нервная обстановка - вопрос №4718758

по рабочим моментам между мной, Анной 24.10.1978 и начальницей Любовь 13.12.1954? Что завтра ожидать?
Спасибо, Анна) все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Решите какой то вопрос благополучно.

    апрель 12, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Будут выяснения отношений, как минимум этого хотят, но могу до конца недели приберечь это.

    апрель 12, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обстановка будет немного напряженной. Будет не совсем приятный разговор, либо полученная информация принесет негативные новости. Вы устанете в эмоциональном плане, и к концу дня будете как говорится как выжатый лимон. Ваша начальница энергетический вампир, она подпитывается вашей энергией. Вы человек эмоциональный и воспринимаете любую информацию близко к сердцу… к тому же зависимы от луны, так как скоро полнолуние, постарайтесь держать эмоции под контролем. Не рубите с плеча

    апрель 12, 2022 г.