Эзотерика

Мне нравится парень, но он не обращает на меня внимания, гуляет с другой. Как мне себя вести? Лена 25.04.1990 - вопрос №4719199

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    Или забыть или добиваться!

    апрель 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обыкновенно. Держите себя в руках, никто не обязан Вас любить.

    апрель 12, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Хорошо себя ведите, если не обращает внимание значит не ваше это

    апрель 12, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Можно перехватить его интерес на себя, существуют обряды, привязки

    апрель 13, 2022 г.