Эзотерика

vip

ребенок - вопрос №47196

Меня зовут Дарья 23.08.82,

добрый день.

Четыре года не могу забеременеть, врачи говорят, что все хорошо и у меня и у мужа.

Когда у меня будет ребенок? возможно несколько? какой будет беременность и роды?

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

    Гадалка Луна

    473-й в

    для вас    переживания из-за беззаботной жизни...  перемены через новость  о военном знакомом...   трудности с финансоми из-за мелочности...  денежные трудности из-за получения наследства или получения денег...  печаль но ждет удачный исход...

    декабрь 9, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Стараетесь слишком. Ляльки такой контроль не любят... им нравится появляться неожиданно! Расслабьтесь. Просто живите. И всё будет.

    декабрь 9, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Очень похоже на генетическую несовместимость, особенно если до этого была уже одна беременность, закончившаяся абортом. И все же, Дарья, двое детей у Вас будут, но, возможно, после какого-то медицинского вмешательства (доп. обследование?). Точные сроки назвать затрудняюсь.

    декабрь 9, 2010 г.

    Тимур

    327-й в

    Добрый вечер Дарья,мне нужно ваше фото

    декабрь 9, 2010 г.

    Екатерина Liberty

    252-й в Эзотерике

    Необходимо вновь обследоваться обоим. Дети будут через 2 года.

    декабрь 9, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Рождение ребенка   вижу в 2012 году. Удачи вам и терпенья!!!

    декабрь 9, 2010 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Уважаемая Дарья, я уверен, что ничего страшного в вашей проблеме нет. Дети у вас будут, мальчик и девочка.

    Если хотите, напишите мне, я постараюсь вам помочь.

    декабрь 9, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дарья, отпустите своё желание на исполненье. По судьбе у Вас (есть) будут детки. Удачи Вам!

    декабрь 9, 2010 г.