Эзотерика

Решено

Во сне зашла в комнату, в комнате кухня и стойт парень что то делает и разговаривает со мной( в реальности я 7 лет с ним не общалась, раньше была взаимная - вопрос №4719748

симпатия, о нем не думала) что означает сон?

апрель 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что прошлое, настоящее и будущее взаимосвязано. Каждый живет своей жизнью, но через сны долетают отголоски событий из жизни друг друга. Как перекличка во времени во сне.
    На реальную жизнь этот сон не влияет.
    Хороших снов!

    апрель 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это говорит о том, что, парень вспоминает Вас и, сожалеет, что, не сказал, что-то важное…

    апрель 13, 2022 г.