Эзотерика

Решено

Сон. К нам пришёл жить чужой мужчина, которого мама выгнала из нашей квартиры - вопрос №4720765

Это было на самом деле в жизни мама выгнала мужчину из дома очень не хорошего. Во сне он опять пришёл к нам жить и мне пришлось жаловаться писать объявления, что бы меня кто-то взял к себе жить, потому что этот мужик выгоняет меня из дома

апрель 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Ваше, благополучие, маме, дороже всех мужчин. Она никогда, не пожертвует Вами, ради своей личной жизни. Добрых Снов!

    апрель 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон касается каких то документов, связанных с вашей собственностью. Проверьте наличие таких документов. Или каких то неоплаченных квитанций. Что бы не было необходимости беспокоиться о выселении. На пусто месте такие сны не снятся. Тот мужик-это просто повод.
    Хороших снов!

    апрель 15, 2022 г.