Эзотерика

vip

1500 i

Остались ли чувства у девушки (Яна, 11.06.1984) к парню (Игорь, 09.06.1989 - вопрос №4720826

изображение из вопроса - Остались ли чувства у девушки (Яна, 11.06.1984) к парню (Игорь, 09.06.1989 изображение из вопроса - Остались ли чувства у девушки (Яна, 11.06.1984) к парню (Игорь, 09.06.1989

июнь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 46

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, чувства остались.

    апрель 14, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Остались.

    апрель 14, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это именно взаимность а доминирует карта любовь

    апрель 14, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть к вам,  но пытается забыть прошлое.

    апрель 19, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Разочарование и боль идёт. Внутри где то есть ещё чувства, но она старается их в себе подавить.

    апрель 19, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Чувства — вряд ли. За что-то она Вас пытается осудить, взвешивает Ваши поступки за и против, пытается проанализировать вашу ситуацию. Идёт в Вашу сторону закрытость, и боязнь отношений в целом, так как в прошлом был печальный опыт. Боится обжечься.

    апрель 19, 2022 г.

    Татьяна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к Вам остались, но она пытается их заглушить, может общаться с кем-то, чтобы отвлечься мысленно, но о Вас она не забыла. Моментами её накрывает и хочет всё начать сначала, но понимает, что всё в прошлом.

    апрель 19, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    Остались, даже хотела бы поговорить, но тут выходит как предательство, обман!

    апрель 19, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства остались, у Вас сильная связь.

    апрель 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Да чувства остались и она не против возобновить отношения ,,,

    апрель 19, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Нет, чувств не осталось, мало мыслей о нем.

    апрель 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да весной будут вместе чувства у обоих

    апрель 19, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте,
    Конечно остались чувства, будете вместе.
    Скоро встретитесь с важным разговором.

    апрель 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да остались чувства

    апрель 19, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отпустите ее с миром… она вам не по судьбе… было и прошло… вы только этим себя терзаете… простите сказок писать не умею…

    апрель 19, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на ее отношение к вам вышла карта правосудия-она считает что то.что вы ее потеряли-
    это ваша заслуга. Вы себея как то непрвильно вели, поскольку она очень строго оценивает ваше поведение. У нее в жизни уже другие мужчины и общение с ними.

    С уважением, Константин.

    апрель 19, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Нет, есть большая обида.

    апрель 19, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У девушки остались воспоминания. Но чувств таких как были ранее нет уже. Она увлечена своей жизнью, общением. Увы.

    Всех Благ!

    апрель 20, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, остались чувства. Правда, девушка порой боится в этом признаться даже самой себе. Но возобновление и развитие отношений в будущем, тем не менее, возможно.

    апрель 20, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Яна -девушка с характером, хорошая и любящая себя, остались чувства у нее и мысли о Вас есть, вы еще встретитесь и между вами еще ничего не закончилось, она очень часто вспоминает те теплые моменты, которые забыть нельзя. Если по поводу перспективы, то они есть, будет продолжение, можете так же сами проявить инициативу для скорейшей встречи.

    апрель 20, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    У девушки есть чувства к мужчине, показан уход и желание вернуться, восстановить былое. Перспективы быть вместе вновь есть.

    апрель 29, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Остались негативные чувства, осадок, непрощение.

    июнь 11, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Жесткий прагматизм.Чувств нет. Недостаточно денег.

    июнь 11, 2022 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Ну не то что в есть какие то чувства, просто привязанность и приятные воспоминания.  А так в сердце и на дуде этой девушки много боли и обид.  Очень много.  В данный момент времени у неё есть мужчина   Темные волосы.  Который настроен серьезно. Но у неё нет к нему чувств.

    что касается будущего Яны и Игоря, то есть восстановление отношений.  Но оно будет чере год -два.  У неё случится неприятная ситуация и она попросит помощи у вас.

    июнь 11, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Чувств больше нет, девушка простилась с вами.

    июнь 11, 2022 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Да, для Яны Игорь родной человек. Любовь и желание близости еще живет в ее сердце.
    Имеем- не ценим ...
    Удачи!

    июнь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Теплятся, но решительно не хочет возвращаться.

    июнь 11, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Да, будут вместе. В паре будет брак и рождение 2 детей. Люди по судьбе

    июнь 11, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте по таро у девушки к вам уже чувств давно нет. Иногда может скучать по вам по приятным моментам но это так изредка. У девушки уже после вам был другой мужчина .
    У девушки карты перевёрнуты она в плане отношений и любви находиться в подвешенном состоянии не знает действительно что она хочет получить в плане личной жизни.

    июнь 11, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Чувства остались, но пламя можно сказать гаснет.

    июнь 11, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь. Да, у неё к Вам есть чувства, они и не остыли к Вам, она не против вернуться к Вам и начать всё заново, не против отношений с Вами, думает даже об этом и сожалеет о чём-то. Вы ей симпатичны и её тянет к Вам. И понимает, что лучше Вас не найдёт. Удачи Вам.

    июнь 11, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    На сердце у нее спокойно по отношению к Игорю. Нет переживаний и негатива. Ровное отношение к нему, как к другу.

    июнь 11, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.уже нет… к сожалению нет.всё выгорело.и она не собирается продолжать общение вообще.разошлись как в море корабли

    июнь 11, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Девушка очень симпатичная и поэтому у нее есть некий сумбур в голове. Она еще в детстве вообразила себя принцессой, поэтому к мужчинам относится несколько пренебрежительно. Она думает, что понимает, чего хочет. Но на самом деле -это ей кажется. Она считает, что ей нужен богатый и влиятельный человек. Но -это все капризы. На самом деле она обычная девушка. Чувства ее не определены. Ни к кому не испытывает ничего серьезного. Поэтому, вы можете использовать свое знание ее настроений, смело начать общаться с ней и применить к ней  мягкие и настойчивые формы ухаживания. Ей будет сначала смешно, но потом она задумается. А потом будет вас ждать с нетерпением. Ведь ей так же нужно простое человеческое счастье. Если вы проявите терпение, но не потакание ее капризам, то ваши отношения начнутся снова.
    Удачи!

    июнь 11, 2022 г.

    Екатерина

    343-й в Эзотерике

    У нее осталось разочарование, чувства могут и быть но тут усталость, в чувствах тяжесть. Есть так же сожаление, о чем то.

    июнь 11, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь! Карта *Дурак* -принимает, как часть своей жизни, как этап.Нет ощущения как к единственному и неповторимому.

    июнь 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства остались, помнит девушка парня.

    июнь 11, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства есть, но и обида тоже.
    Разрыв отношений не окончательный.
    Всех благ!

    июнь 11, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Чувства остались, она до сих пор чувствует влюбленность к вам, знает и о ваших чувствах.

    июнь 11, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Увы, чувств уже не вижу, ей и сейчас хорошо, думает больше о себе и своей реализации.

    июнь 11, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чувства остались и по прежнему сильны.

    июнь 11, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    почти никакие
    не стоит расчитывать на чувства

    июнь 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Она давно живет своей жизнью и чувства у нее к другому мужчине.

    июнь 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Игорь!
    К сожалению, не могу тут вас порадовать.Нет чувств не осталось.Тут идет очень неожиданное расставание для кого-то(для вас скорее всего).Вы сразу как-то погрустнели, хотите восстановить.Но тут один бросил и радуется, а другой печален.Некрасивая победа для нее.

    июнь 18, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом показан какой-то момент неприятный, может связанный с недоверием, сплетнями какими-то, в общем с какой-то не совсем честной информацией, это влияет на текущую ситуацию, не вижу чтоб сейчас как-то все благополучно складывалось, но на будущее если смотреть на ближайшие 3 месяца, то идет гармоничное развитие отношений, влюбленность, счастье. Как подсказка или толчок придет в виде некого известия, письма. Желание к вам у нее есть, есть тяга, симпатия.

    август 16, 2022 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Игорь, мои карты показывают,  что девушка  очень дорожит вашими отношениями,  чувства ее чистые и искренние. Она боится, что Вы можете найти кого-то другого,  более лучше, и она Вас потеряет. Линия страха присутствует в раскладе,  из-за этого она может странно себя вести и допускать ошибки в поведении по отношению к Вам. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Совет карт: дайте ей уверенность в то, что Вам никто другой не нужен  и все будет хорошо. Перспектива: при правильном поведении Вас ждут долгие, стабильные отношения,  возможно совместное проживание.

    август 16, 2022 г.