Юриспруденция

Решено

взыскать сумму с должника - вопрос №472094

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, было поручительство за кредит, заемщик не платил банку, в итоге все высчитали с зарплаты поручителя, когда все выплатили, через суд, опись имущества взыскали деньги с заемщика, но не все, при описи имущества оценили в одну сумму, а реализовали на меньшую сумму, и теперь уже год не можем от приставов добиться, как вернуть оставшуюся сумму?

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Эраст Астахов

    56-й в

    требовать дальнейшего исполнения решения суда от приставов. В том числе путем жалобной работы.

    ноябрь 24, 2012 г.