Эзотерика

Решено

Закрыт

Здраствуйте не везёт в личной жизни уходят парни и сами не знают зачем и происходит это резко скажите пожалуйста кто мне по судьбе кого видите рядом? Я уже теряю надежду Диана 27.09.1999 - вопрос №4723405

изображение из вопроса - Здраствуйте не везёт в личной жизни уходят парни и сами не знают зачем и происходит это резко скажите пожалуйста кто мне по судьбе кого видите рядом? Я уже теряю надежду Диана 27.09.1999

Дополнение автора от апрель 18, 2022 г., 05:23:24

У меня есть сын

Диана апрель 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваш мужчина будет в конце года по судьбе

    апрель 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Встретите своего мужчину позже.

    апрель 16, 2022 г.