Эзотерика

Здравствуйте. У меня пьющий сын. 31 год. Нигде не работает. Хулиганит. Лечиться не хочет. Когда и чем это закончится? И смогу ли я оправиться, ведь люблю его все равно - вопрос №4723532

апрель 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Если он сам нечего не хочет, можно попробовать вам помочь другим способом, но тут сразу скажу так, результат может не быть таковым, что вы ждете, так как это против его воли. Выбирайте эксперта и обращайтесь.

    апрель 16, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Хорошим это не закончится, У вашего сына зависимость. И ее нужно снимать. Снять можно с помощью обряда у экспертов.

    апрель 16, 2022 г.
  • Здравствуйте,  Галина! Сам он пить не бросит. Необходимо его очищаь от низшихсущностей, т.к он под их влиянием ис помощью обрядакодировать от алкогольной зависимости.

    апрель 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сможете оправиться, это Ваша долгая боль.

    апрель 17, 2022 г.