Психология

" ты там украинских баб насилуй только мне не говори" -это из разговора жены с военным. откуда у нее это? Ее саму насиловали или это итог их сексуальных игр с мужем? - вопрос №4723980

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вряд ли эту фразу нужно понимать буквально. Скорее всего подразумевался просто секс, но не сексуальное насилие. У военных в командировках такое случается. Это не секрет. И довольно большое число женщин стараются закрыть на это глаза и просят мужей, что даже если что-то будет на стороне, то не говорить об этом. Рассказ об этом воспринимается как унижение для женщины.
    Если бы были замешаны сексигры, то скорее она наоборот просила бы рассказывать о сексе в подробностях.

    апрель 17, 2022 г.