Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Что меня ожидает на работе в этом году? Сусанна 24.01.1996 - вопрос №4724947

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Obsidian

    125-й в

    В работе сначала потери.Потом успех.С мужчиной будет отличные отношения секс и любовь!

    апрель 17, 2022 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Перемены , удача, потом    вас к
     лету новая работа ждёт

    апрель 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переживете стресс из-за нововведений, но по результату окажетесь в выгодном положении, уверенно пойдете вверх.

    апрель 17, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Как то все к лучшему наладится и зарплата повысится и должность повыше.

    апрель 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Весной будет новая работа  сами уйдёте надоест вам все

    апрель 17, 2022 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Сусанна вы креативный человек, творческий, в  любых переменах в работе можете найти рациональное зерно. Благодаря этому ваше положение улучшится и вы с успехом  продолжите работать, получая повышение в зарплате. Удачи.

    апрель 17, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сусанна, на работе любые рамки и условности вы переноите плохо. Негативная обстановка и плохие отноешния в коллективе могут стать причиной нетерпения к каким бы то ни было правилам, у вас намерение разрушить существующий порядок вещей, и возникает неуемная жажда перемен, скорее всего к июню месяцу вы сами с этой работы уйдете, вам найдется наиболее свободное место, со свободным графиком.

    апрель 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    На работе будут перемены, которые приведут к развитию и прибавлению по зарплате ,,,

    апрель 17, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    ожидание стабильности/благополучия. достатка. но увы до конца года ситуация будет напряженная
    улучшения прочувствуете к концу года

    всех благ

    апрель 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не потеряете работу а сможете проявить себя у вас будет шанс добиться успеха карьерный рост карта осень. но и главное по финансам спада потерь не будет

    апрель 17, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала спад и разочарование, страх от того, что будут какие-то изменения, которые Вам будут казаться сложными и невозможными для исполнения Вами. Это либо вменение Вам новых обязанностей, либо смена задач. Но Вы справитесь. По принципу «Глаза боятся, а руки делают». Вы будете в выигрыше, пойдет прибыль и успех в работе, рост.

    апрель 17, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Карьерный рост будет. Вас повысят. Смена обязанностей, но вы со всем справитесь.

    апрель 17, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    237-й в Эзотерике

    Будет напряженный период, расхождение во мнениях, несогласие, неприятные известия… Нужно быть сильной и целеустремленной чтобы победить черную полосу.
    Но ближе к концу года в рабочей сфере все должно стать на свои места.

    апрель 18, 2022 г.

    Элина Владимировна

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В глобальном плане ничего не изменится. Возможно некоторые увеличение дохода. Нужно будет фильтровать, поступающую к вам информацию, так как возможны неверные выводы и ошибки  как следствие.

    апрель 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут перемены по работе

    апрель 18, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Во второй половине года Вас ждут положительные перемены и финансовый рост.

    апрель 18, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    До середины лета сложный период, придется повоевать  с коллегами, чтобы получить результаты и защищать их, время от времени будут срываться планы или откладываться на длительное время.
    Во второй половине года дела пойдут веселее. В коллективе и с партнерами будет больше понимания, эффективные действия приведут с высоким результатам. Планы реализуются, принесут хороший доход.

    апрель 18, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе обстановка будет некомфортной, отношения между коллегами ухудшатся, временами будут периоды застоя. По итогу, для Вас этот трудный период даст шанс проявить себя и укрепить свою позицию

    апрель 18, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Май — сложный. Трата денег или даже потеря, т.к, это не покупка, которая вызовет радость, а именно неприятна трата. Может быть непредвиденная трата. Также есть на этот месяц поездка, дорога.
    В Июне сложно. Проблемы с работой, хорошо, если не произойдет потери рабочего места. Имеет смысл себя подстраховать. Июль все наладится + придут деньги. Все, далее, по осени — ровно. Мелкие сложности, но в целом ровно. В конце года(Декабрь) удача, возможно, получение нового желанного места или должности.

    Удачи!

    апрель 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Внедренные новшевства не слишком обрадуют поначалу, будут мысли о смене места работы. Вас ожидает помощь с неожиданной стороны, все наладится.

    апрель 18, 2022 г.

    Tavork

    784-й в

    Перемены работы.

    апрель 18, 2022 г.