Эзотерика

vip

Сон про ремонт в квартире - вопрос №4724999

Доброго вечера!
Мне приснилось очень явно, что я делаю ремонт в своей квартире. Основательно так — сношу стены-перегородки. Получается больше пространства. И много дерева на стенах.
И во сне неявно присутствует мой мужчина. То есть я понимаю, что он там. Хотя он ничего не говорит.
Что это значит?
Благодарю вас

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  обновлению всей  вашей жизни, с  приходом в нее  именно  вашего  мужчины. все так и есть

    апрель 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Изменения вас ждут

    апрель 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрушение стереотипов, всего прошлого, и продвижение к новому, в котором будет принимать непосредственное участие Ваш мужчина.

    апрель 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К большим хорошим переменам, такой сон, в том числе и в личной жизни. Дерево в интерьере — знак теплоты, прочности  и естественного хода событий. — То, что, предначертано судьбой — то и произойдет. Очень хороший сон…

    апрель 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    ремонт всегда снится к переменам к началу нового, обновление возрождение чего либо. хороший сон