Эзотерика

Решено

обратите внимание - вопрос №472577

Уважаемые эксперты не откажите пожалуйста во внимании.Очень волнует вопрос vfl.ru/fotos/284c51561131017.html что меня ждет в будушем и что в личной жизни? Полякова валерия евгеньевна 04.07.1983 родилась в 10.10 г таганрог когда у меня будет полноценная семья? Смогу ли я жить нормальной жизнью? Ответьте пожалуйста

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    По срокам не скажу — поскольку это все очень относительно.
    По фото перспективы у вас хорошие.
    Но принимая во внимание вашу дату рождения — ПОРА заняться приведением себя любимой в порядок и создать условия, чтоб желаемые события пришли и остались с вами!

    Новогодние праздники ~ особое время, потому есть смысл приложить усилия и старания чтоб успешно использовать шанс наступающих праздников.
    Как и что делать ~ в чате.
    Так же набираю группу для автономной работы, см.профиль.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    ноябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По дате рождения — у Вас должно было быть замужество ранее. Сейчас рядом 2 мужчин и проблема выбора.