Медицина

Решено

Здравствуйте.8 месяцев назад на охоте неудачно упал ,подвернул кисть.Сильно болело,не мог шевелить,Отек был не большой,делать ничего не мог.Сделали снимок,сказали перелома нет,выписали мази,бинт - вопрос №4725963

эластичный носить.вот прошло уже 8 месяцев но ничего до конца не зажило.Больно работать например молотком.Болит кисть с наружной части при изгибе и будто что то мешает.Скажите это нормально через столько времени или какие то упражнения делать? На фото та область где боль при движении и дискомфорт

апрель 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно вам необходим новый снимок и желательно КТ сустава. Потому что за это время должно было зажить. Советую вам сделать кт сустава и направиться с ним к травматологу

    апрель 18, 2022 г.