Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №472616

Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста если и будут отношения что их ждет и есть ли чувства у него? Сейчас он очень далеко(территориально)Евгения 15 08 1972 Аслан 16 08 1979

Дополнение автора от ноябрь 21, 2012 г., 10:56:36

Знакомство состоялось по переписке а он в не совсем хорошем месте находится мы еще не встречались!

Eвгения ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    да и чувства сохранились

    ноябрь 21, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    И не надо вам встречаться. Выпал на таро сплошной обман и лукавство, исползование вас.около него полно женщин из такой же переписки.Он как рыбак на рыбалке — кто первый клюнет реально.кого уговорит приехать.

    Более подробно по фото.Обращайтесь в чат

    ноябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте Один негатив. Не свободен, женщины, готов Вас оставить при удобном случае. Не нужно Вам встречаться… кроме неприятностей и разочарования ничего не выпадает.

    ноябрь 21, 2012 г.