Эзотерика

Решено

vip

Прошу помощи - вопрос №47268

Здраствуйте уважаемые эксперты. Кажется что жизнь рушится. не могу жить без человека. скажите пожалуйста будем ли мы вместе с ним? я Марина 28.06.89 он Николай 18.12.87

декабрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 10

  • у вас временные трудности.

    и череда испытаний.

    но если ваши чувства искренне-вы пройдете черную полосу.

    подробности-в синастрии.

    пишите в личку

    декабрь 9, 2010 г.

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Марина, пишите в чат. Помогу.  И непонаслышке знаю, каково это не мочь жить без кого-либо.

    декабрь 9, 2010 г.

    Дарья

    Эзотерика

    Марина, а какая вам помощь нужна? вернуть человека или научиться жить без него? Сам он о возращении не думает.

    декабрь 10, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Марина, возобновятся ваши отношения с Николаем. Так или иначе, возобновятся.

    Не рвите себе душу!

    декабрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Это не то, что Вам нужно, из Ваших отношений все равно ни чего хорошего не получиться, лучшее Вам самой принять решение и расстаться, чем каждую минуту трястись когда это сделает он.

    декабрь 10, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Все можно исправить, от чего-то отказаться, человека избавить от пороков и вернуть любимого к жизни. Прежних отношений только не воротишь. Тогда построим новые.

    декабрь 10, 2010 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Несмотря на разрыв , ваши отношения восстановятся.

    декабрь 10, 2010 г.

    Губанова Юлия Александровна

    639-й в Эзотерике

    Здравствйте, я могу погадать и ответить на все ваши вопросы. Только мне нужна ваша фотография.

    декабрь 10, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вам уже не раз отвечали что ЭТОТ человек занят.

    декабрь 10, 2010 г.

    афродита

    да будете, даже есть шанс на брак.....

    декабрь 11, 2010 г.