Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Подскажите, когда я встречу мужчину для серьёзных отношений, кто он, как выглядит, и как именно я его встречу? Ольга 20.07.1990, г. Москва. Спасибо. - вопрос №4727178

апрель 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши  33  года и встретите вашего мужчину, по вашей  судьбе., стараше вас до  10лет  сосотятельный   , высокого роста  и среднего  телосложения, с  ним и будете  счастливы   вы.

    апрель 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадалка Виола Миро

    330-й в

    Здравствуйте! Не скоро встретите, негативная энергетика блокирует вашу энергетику, очень явный негатив. Мужчинам становится неинтересно. Так увлечь будет проблематично

    апрель 19, 2022 г.

    Серафима

    514-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вас негатив. Это нужно убирать. Негатив в вашем поле.

    апрель 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Весной будет мужчина темноволосый вам он очень понравится с ним и будет семья

    апрель 19, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Здравствуйте.Когда от негатива избавитесь, на вас порча на личную жизнь.

    апрель 19, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Вы с ними знакомы.Он находится рядом и готов оказать поддержку в те моменты, когда Вы не ждете помощи.Мужчина состоятельный, сильный, чуть старше Вас.

    апрель 19, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Ваша судьба совсем близко и вы его знаете.

    апрель 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    У вас будет встреча с мужчиной, ваш союз уже одобрен высшими силами и у вас будет официальный брак, он серьёзный, практичный, возможно имеет своё дело, материально обеспечен ,,,

    апрель 19, 2022 г.

    Наталья

    754-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    В этом году встречи нет. А вот в следующем году вы познакомитесь с очень волевым, сильным и решительным мужчиной.  Скорее всего этот мужчина приедет из другого места. Либо вы поедете куда-то и там познакомитесь с ним.  Отношения будут очень хорошими.

    апрель 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Встреча в период времени до двух лет. Высокий, крупный мужчина, старше Вас, разговорчивый, с чувством юмора. Место встречи: природа, парк, сквер, зона отдыха. Время встречи не зафиксировано и встреча может случится раньше.

    апрель 19, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Вы его встретите через год, волосы темные, глаза темные, познакомитесь на отдыхе в заведении.

    апрель 19, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2023м году встретите свою взаимную любовь…

    апрель 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году у вас будут отношения. Он по старше вас будет

    апрель 20, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Ольга, у вас показано много путей
    Несколько
    Такая широкая дорога — с выбором не из одного
    Это не какой то один — конкретный-преконкретный
    Так например — на работе ( текущей или будущей) будет вариант
    В течение полутра лет виден
    Но вы скорее всего его отвергните — скучно вам будет, неинтересно
    Через три года еще виден мужчина

    апрель 20, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    vi vstretite nujchinu cherez znakomih, budet ne odno perspektivnoe znakomstvo na otdihe u morya
    vi budete stoyat pered viborom

    апрель 20, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Рядом есть с кем строить серьезные отношения, вы знакомы и он Вам очень нравится и Вы ему тоже, нужно только немного подождать и наладить отношение с мужчиной, вы друг другу по судьбе, но Вы никогда не торопитесь, у Вас свой ритм жизни и спешить в таких важных вопросах, как личное, Вы точно не будете торопиться, обдумаете все до мелочей. Умеете ждать и быть терпеливой, потому что, знаете, что мужчину для серьёзных отношений -Вы встретили и с ним у Вас все сложится и будет хорошо.

    апрель 20, 2022 г.